CR MAJADAHONDA
Avenida Guadarrama s/n. Majadahonda. Madrid –  Pista de atletismo y campo de rugby Valle del Arcipreste
Entrenamientos: Lunes, martes y jueves de 20:30 a 22:30

 

SANSE SCRUM
Polideportivo Dehesa Boyal – San Sebastian de Los Reyes – Madrid
Entrenamientos: Lunes, Miércoles y Viernes de 20:00 a 22:00.

 

XV HORTALEZA
Av. de las Piceas, 13
Entrenamientos: Lunes, Miércoles y Viernes de 20:30 a 22:30

 

CR OLIMPICO
Polideportivo Valle de las Cañas – Av del club deportivo sn
Entrenamientos: Martes, Jueves y  Viernes 20:30

 

CR COMPLUTENSE CISNEROS
 Paraninfo (Av.Complutense, Ciudad Universitaria)
Entrenamientos: Lunes, Martes y Jueves de 19:30 – 21:00

 

CRC
Juan Antonio Samaranch Torello, 8, Pozuelo de Alarcón – polideportivo Valle de las Cañas
Entrenamientos: lunes, miércoles y viernes de 20 a 22

 

CD ARQUITECTURA
Av. Juan De Herrera, 4
Entrenamientos: Martes y jueves a las 20:00 (Pta de Hierro)

 

GARLAND MONTES AERONAUTICOS
Plaza Del Cardenal Cisneros, 3
Entrenamientos: Martes 19 a 21 (Campo de Montes), Viernes 19:30 a 20:30 (Puerta de Hierro)

 

JABATOS MOSTOLES CF.
Campos de Iker Casillas, Móstoles
Entrenamientos: lunes y miércoles 21:00-23:00

 

ADI. INDUSTRIALES LAS ROZAS
Campo de rugby: El Cantizal – C/ Wisteria, S/N
Entrenamientos: Miercoles y viernes a las 20.30

 

CR LICEO FRANCES
Av de los madroños s/n,
Entrenamientos: >lunes y miércoles de 20 a 21:30, viernes de 19 a 20

 

GETAFE RC
Polideportivo Rafael Vargas – Avenida de Ecuador, 11
Entrenamientos: martes y jueves de 20.30-22.30 y viernes de 21.00-23.00

 

CR TRES CANTOS
Av. De La Luz, 6
Entrenamientos: martes y jueves 20:30-22:30.

 

RIVAS
Av. de los Almendros 1 – Polideportivo “Cerro del telégrafo”
Entrenamientos: martes y jueves de 21:00 a 23:00

 

ALCALA
c/ Jorge Guillén s/n Alcalá de Henares
Entrenamientos: Lunes y Miércoles 21:00

 

URO R. ALCORCON
Plaza Del Peñon, 10

 

VALLECAS RUGBY UNION
Polideportivo de Entrevías C/ronda del sur
Entrenamientos: Preparación física 21:00-22:00,  Técnica de rugby 22:00-23:00

 

SAN ISIDRO RUGBY CLUB
Campo de Orcasitas (Parque De La Paloma, S/N, 28026 Madrid).
Entrenamientos: Miércoles y Viernes de 20 a 22h

 

CR VETERINARIA
Parque deportivo Puerta de Hierro
Entrenamientos: Martes y Jueves 20:00-22:00

 

LOBAS DE SEGOVIA
Campos de hierba de Perico Delgado (Segovia)
Entrenamientos: de 21:00 a 23:00

 

TORREDOLONES RC
Polideportivo Municipal de Torrelodones Plaza de José María Unceta
Entrenamientos: Lunes y Miércoles de 20.15 a 21.45

 

stifter@mailxu.com